Robert-Antoine PINCHON (1886-1943)
Conversation... Lot 187
résultat :
Estimation :
Conversation à cheval au bord du lac
Toile
Signée, dédicacée et datée "à mon ami / […] / en bon souvenir de camplong / PINCHON. 1925"
49 x 60 cm.
(restaurations)