Baromètre en placage et incrustation de nacre... Lot 258
résultat :
Estimation :
Baromètre en placage et incrustation de nacre et de laiton, à décoàr d'oiseaux et de fleurs, le cadran en métal guilloché et argenté
H : 95 cm.
(manques)