ROSENTHAL, Germany
Deux vases en porcelaine
Eclats
H... Lot 279
résultat :
Estimation :
ROSENTHAL, Germany
Deux vases en porcelaine
Eclats
H : 30,5 cm ; 15 cm
On y joint
Un saladier en provenance du Portugal à décor de grappes de raison
H : 10 cm ; D : 40 cm ;