LUNEVILLE dans le goût de
Paire de cache-pots... Lot 280
résultat :
Estimation :
LUNEVILLE dans le goût de
Paire de cache-pots quadrangulaires en faïence à décor polychrome de jetées de fleurs. Anses à décor en relief de feuillages stylisés
H : 9,5 cm ; l : 9 cm