Lot n° 321

résultat :
Estimation :

Tibet / Népal - XIX / XXe siècle Mandala en cuivre repoussé à décor de symboles bouddhiques, les bords filigranés et ornés de pierres de couleurs Marque au revers D : 28 cm. (déformations)