Table de salle à manger en placage d'acajou, le... Lot 334
résultat :
Estimation :
Table de salle à manger en placage d'acajou, le plateau ovale, reposant sur six pieds en gaines fuselés terminés par des patins à roulettes en bronze doré
Epoque XIXe siècle
H : 67 cm. ; L : 134 cm. ; P : 120 cm.
(rayures, taches)