Miroir ovale en bois sculpté, stuqué et doré à... Lot 339
résultat :
Estimation :
Miroir ovale en bois sculpté, stuqué et doré à décor de frises d'oves, surmonté d'un blason et de rinceaux fleuris Epoque Napoléon III
122 x 85 cm. (petits manques)