Pendentif cœur en or jaune 18K (750/1000) serti... Lot 1
résultat :
Estimation :
Pendentif cœur en or jaune 18K (750/1000) serti de pierres blanches à l'imitation du diamant.
Dimensions : 1,8 x 1 cm environ.
Poinçon hibou et poinçon de maitre.
Poids brut : 0,9 g