Pendentif/ broche ovale en or 18K (750/1000) à... Lot 13
résultat :
Estimation :
Pendentif/ broche ovale en or 18K (750/1000) à décor de frise, orné sous son verre d'une miniature représentant un portrait féminin paré d'un diamant.
Dimensions : 5 x 3 cm ( bélière incluse).
Poinçon tête d'aigle.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut 9,5 g