Broche losangique en or 18K (750/1000) et argent... Lot 14
résultat :
Estimation :
Broche losangique en or 18K (750/1000) et argent 800 millièmes centrée d'un camée en pierre dure sculpté d'un profil féminin entouré de huit diamants taille 8/8, la monture ajourée sertie de perles de semence.
Dimensions : 5 x 3 cm environ.
Fermoir boucle.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 14,6 g