Pendentif en or jaune et gris 18K (750/1000) centré... Lot 16
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune et gris 18K (750/1000) centré d'un rubis piriforme facetté, entouré d'un rang de petits rubis ronds facettés.
Hauteur : 2,3 cm ( avec bélière).
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 1,2 g