Broche ou cache bouton en platine (850/1000) figurant... Lot 20
résultat :
Estimation :
Broche ou cache bouton en platine (850/1000) figurant un faisan entièrement sertie de diamants taille rose, la nuque et l'œil sertis de rubis synthétiques.
Dimensions : 1,5 x 2 cm
Poids brut : 1,8 g