Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Broche ou cache bouton en platine (850/1000) figurant un faisan entièrement sertie de diamants taille rose, la nuque et l'œil sertis de rubis synthétiques. Dimensions : 1,5 x 2 cm Poids brut : 1,8 g