Broche barrette en or jaune 750/1000 ornée de... Lot 23
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 750/1000 ornée de neuf perles de culture.
Fermoir poussoir.
Longueur : 4.2 cm.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître ( S Bateau B)
Poids brut : 5 g.
On joint un petit pendentif représentant bouddha en pierre dure. Hauteur : 1.3 cm
Poids brut : 1,6