Épingle à cravate en or jaune 18K (750/1000) et... Lot 24
résultat :
Estimation :
Épingle à cravate en or jaune 18K (750/1000) et platine 800 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne en serti griffes ( diamètre 4,7 mm).
Longueur : 6,5 cm
Travail français.
Poids brut : 3.3 g
Dans son écrin