Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) et... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) et platine 800 millièmes centrée d'un saphir ovale facetté ( 8,5 x 6,7 x 4,2 mm env.) dans un entourage d'un rang de diamants taille brillant.
TDD : 54
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
Poids brut : 5.1 g