Bague fleur en or gris 18K (750/1000) et platine... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) centrée d'un diamant taille brillant d'environ 0,7 carat en serti griffes dans un entourage de 8 diamants taille 8/8.
TDD : 55/56
Poids brut : 5,2 g