Bague en or gris (585/1000) sertie d'un saphir... Lot 33
résultat :
Estimation :
Bague en or gris (585/1000) sertie d'un saphir synthétique taille coussin en serti clos.
TDD : 50
Poids brut :1,6 g
Époque Art déco
Éclats et égrisures sur le saphir