Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) sertie... Lot 34
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 18K (750/1000) sertie d'un diamant taille brillant en serti griffes.
Poids estimé du diamant : 0,2 carat.
TDD : 54
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 3 g