Bague tourbillon en or jaune 18K (750/1000 ) centrée... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune 18K (750/1000 ) centrée d'un rubis en serti clos (2,8 x 2,9 x1,7 mm), la monture partiellement pavée de petits diamants.
TDD : 55
Travail français, poinçon de maître.
Poids brut : 3,7 g