Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée... Lot 37
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale facetté serti griffes (8,4 - 7,3 x 4,2 mm env.) rehaussé d'un rang de huit diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 52
Poids brut : 4,4 g
Arêtes égrisées