Bague Toi et Moi en argent (800/1000) sertie d'une... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en argent (800/1000) sertie d'une pierre blanche et d'une bleue, la monture pavée à l'imitation du diamant.
TDD : 53
Poids brut : 5,5 g