Bague en or gris 18K (750/1000) retenant une tourmaline... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) retenant une tourmaline rose ovale facettée ( 7 - 9 x 5 mm) entre deux lignes de onze brillants calibrant environ 0,5 carats.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître.
TDD : 53
Poids brut : 10,5 g