Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000)... Lot 47
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une perle, la monture pavée partiellement de diamants.
Système pour oreilles percées.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 7,3 g