Paire de clips d'oreille sertie d'une perle de culture et d'un diamant taille brillant (Diamètre 4,1 mm env.).
Calibre de la perle : 9 mm environ.
Dimensions des clips : 1,8 x 1,4 cm
Poinçon tête d'aigle..
Poids brut : 6,3 g