Paire de clip d'oreille en or gris 18K (750/1000)... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paire de clip d'oreille en or gris 18K (750/1000) sertie d'une perle de culture rehaussée de trois diamants taille brillant en chute.
Calibre de la perle : 8,5 mm env.
Hauteur des clips : 1,5 cm
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 5,9 g