Bracelet Empire en argent 900 millièmes articulé,... Lot 65
résultat :
Estimation :
Bracelet Empire en argent 900 millièmes articulé, composé de dix maillons sertis de pierres rouges synthétique retenant au centre un camée coquille figurant un profil féminin.
Fermoir à cliquet et chaine de sécurité.
Tour de poignet : 21 cm
Poids brut: 25,6 g