CARTIER.
Bague Saturne en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 68
résultat :
Estimation :
CARTIER.
Bague Saturne en or jaune 18K (750 millièmes) composée d'un anneau tournant en or gris serti de quatre diamants taillés en brillant calibrant 0,05 carat environ chacun en serti clos .
TDD : 50
Largeur de la bague : 0,8 cm env.
Signée Cartier et numérotée 914516
Travail des années 90
Poids brut : 10,7 g
Dans son écrin