D. YURMAN
Bague torque en or jaune 14K( 585/1000)... Lot 71
résultat :
Estimation :
D. YURMAN
Bague torque en or jaune 14K( 585/1000) se terminant par deux rangs de saphirs calibrés et deux cabochons d'émeraude.
Signé D.Yurman
TDD : 50
Poids brut : 6,4 g