MAUBOUSSIN
Paire de clips d'oreille en or gris... Lot 74
résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Paire de clips d'oreille en or gris 18K (750/1000), collection "Affranchie" figurant des volutes pavées d'une double rangée de diamants taille brillant.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître
Hauteur : 2 x 1,5 cm
Signée MAUBOUSSIN PARIS et numérotée 56582
Poids brut : 12,2 g