TIFFANY & Co.
Bague modèle "T1" en or rose 18K (750/1000) ) ornée d'un coté d'une ligne de diamants taille brillant en serti grain.
Largeur : 2,5 mm
TDD : 52
Signée : T & Co
Poids brut : 4,5 g
Avec son écrin et sa sur boîte.