Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'un... Lot 76
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/1000) composé d'un chaine maille forçat texturée, le pendentif ajouré, orné d'un personnage asiatique en corail, de motifs d'inspiration orientale sculptés, ponctué d'émeraudes rondes, facettées en serti griffes.
Diamètre du pendentif : 5,5 cm
Tour de cou : 70 cm
Poids brut : 53.4 g