Collier en or gris 18K (750/1000) composé d'une... Lot 77
résultat :
Estimation :
Collier en or gris 18K (750/1000) composé d'une chaine maille forçat coulissante, ponctuée de trois diamants en serti clos et retenant une perle de couleur blanche.
Calibre de la perle : 22,8 mm env.
Tour de cou : 42 cm
Poids brut : 14,9 g