Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant... Lot 80 1
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) centrée d'un diamant taille navette entouré de deux rubis taille navette.
TDD : 54
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 5,1 g
Un éclat sur le diamant et petits fêles sur les rubis.