Broche barrette losangique en or jaune 18K (750/1000)... Lot 81
résultat :
Estimation :
Broche barrette losangique en or jaune 18K (750/1000) centrée d'un saphir rond facetté ( 6,1 x 6,1 x 3,8 mm), réhaussée de 18 diamants taille ancienne en chute.
Fermoir piston en or 18K.
Longueur : 7 cm
Poids brut : 9,7 g
Dans son écrin