Broche caniche en or jaune 18K (750/1000) texturé,... Lot 84
résultat :
Estimation :
Broche caniche en or jaune 18K (750/1000) texturé, le corps partiellement couvert d'émail vert, l'œil et le nez sertis d'un petit diamant.
Dimensions : 3,5 x 2,5 cm.
Poids brut : 8.8 g