Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) ornée... Lot 86
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or gris 18K (750/1000) ornée de 19 saphirs roses ovales facettés sertis rail, les rails entièrement pavés de diamants.
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître.
TDD : 51/52
Poids brut : 20 g