Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000), la table... Lot 87
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or jaune 18K (750/1000), la table pavée de 32 diamants taille brillant calibrant environ un carat/
TDD : 52
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 10,5 g