Bague jonc en or 18K (750/1000) centrée d'un saphir... Lot 88
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or 18K (750/1000) centrée d'un saphir ovale facetté en sertissure.
TDD : 53
Poids estimé du saphir : environ un carat
Poids brut : 7,9 g
Arêtes égrisées et petits éclats.
Rayures d'usages.