GAYDAMAK
Bijou de main.
Bracelet rigide en or... Lot 95
résultat :
Estimation :
GAYDAMAK
Bijou de main.
Bracelet rigide en or gris 18K (750/1000) figurant une feuille sertie de pierres noires facettées.
Tour de poignet 178 cm
Poinçon hibou
Poids brut : 29,6 g