Lot n° 97

résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000) composée d'une demi sphère pavée de diamants sertis grain et d'une perle grise des mers du Sud. Calibre des perles : 13, 5 mm environ. Poinçon tête d'aigle. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2, 3 cm Poids brut : 15,7 g