Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000)... Lot 97
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000) composée d'une demi sphère pavée de diamants sertis grain et d'une perle grise des mers du Sud.
Calibre des perles : 13, 5 mm environ.
Poinçon tête d'aigle.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2, 3 cm
Poids brut : 15,7 g