Paire de pendants d'oreille en or gris 18K (750/1000)... Lot 98
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or gris 18K (750/1000) figurant des étoiles serties de sept diamants taille brillant et de trois perles de Tahiti.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 5,5 cm
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 28 g