Bague solitaire en or blanc 18K (750/1000) sertie... Lot 99
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or blanc 18K (750/1000) sertie d'un diamant taille ancienne estimé à environ 2 carats, la monture pavée de petits diamants.
TDD : 54/55
Poids brut : 6,1 g