Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un diamant... Lot 103
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 14 K sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés Fancy Light Yellow de 1,25 carat épaulé de deux diamants taille brillant ( IJK - SI2 à SI3 - 0,09 à 0,01 carat).
TDD : 52
Poids brut : 2,4 g
Certificat GWLAB du 04/06/2020
5,56 x 5,15 x 4,11 mm
1,25 carat
Light Yellow
SI3