ARMANI
Bracelet en argent (800/1000) composé de trois chaines maille forçat retenant les lettres E et A pour EMPORIO ARMANI et le logo de la marque.
Signé : GIORGIO ARMANI
Tour de poignet : 18 ou 19 cm ajustable.
Poids brut : 7,9 g