Porte-clés en or jaune 18K (750/1000) formant... Lot 118 2
résultat :
Estimation :
Porte-clés en or jaune 18K (750/1000) formant une bouteille de champagne dissimulant un stylo.
Hauteur : 4,8 cm
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 15 g
Chocs sur la bouteille