Six Jours de Paris - Vel d'Hiv 1932.
Trophée souvenir... Lot 138
résultat :
Estimation :
Trophée souvenir "Lisez tous l'Auto". Équipe gagnante avec noms des coureurs. En terre cuite émaillée. Dimensions 15,4x20x26,5 cm. En état d'usage (éclat sur le pied).