Lot n° 264

résultat :
Estimation :

Vélodrome de Choisy le Roi. Affiche signé Delsa et datée 1896. Grandes courses vélocipédiques. Superbe illustration. Imprimerie Dreule et compagnie à Paris. Dimensions 79x119 cm. Entoilée. En bon état.