Lot n° 269

résultat :
Estimation :

Cycle "Omega". Affiche originale monogrammée LB. Affiches A. Ramboz Lyon-Paris. Dimensions 59,5x75 cm. Entoilée. En état d'usage (quelques manques sur les marges).