Cycle "Omega".
Affiche originale monogrammée LB.... Lot 269
résultat :
Estimation :
Cycle "Omega".
Affiche originale monogrammée LB. Affiches A. Ramboz Lyon-Paris. Dimensions 59,5x75 cm. Entoilée. En état d'usage (quelques manques sur les marges).