École espagnole, XVIIe siècle
Saint évangéliste
Huile... Lot 20
résultat :
Estimation :
École espagnole, XVIIe siècle
Saint évangéliste
Huile sur toile
Sceau de cire avec monogramme surmonté d'une couronne comtale au dos, faisant référence aux premiers comtes de Tomar
65x49 cm